Lot n° 61
Estimation :
: 20EUR
Kirby Beard and Co Paris, plat circulaire... - Lot 61 - Lucien Paris
Kirby Beard and Co Paris, plat circulaire en métal argenté à décor floral stylisé numéroté 2812 en creux. En l'état.