Lot n° 19
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Un face-à-main en argent à décor de branches... - Lot 19 - Lucien Paris
Un face-à-main en argent à décor de branches d'olivier chiffré. Poids brut : 288g. En l'état.