Lot n° 4
Estimation :
10 - 20
: 45EUR
LORRAIN NANCY, deux flacons, une coupe, un... - Lot 4 - Lucien Paris
LORRAIN NANCY, deux flacons, une coupe, un pot, en pâte de verre polychrome signés sur la panse. Manques.