Lot n° 84
Estimation :
40 - 60
Arthur RIMBAUD, Illuminations. Illustration... - Lot 84 - Lucien Paris
Arthur RIMBAUD, Illuminations. Illustration de huit aquarelles de Zao WOU-KI, Paris, Club français du livre, 1966, in-4 ; dans sa boîte d'origine. En l'état.