Lot n° 219
Estimation :
40 - 60
: 105EUR
Bague en or 18k (750) griffée d'un petit... - Lot 219 - Lucien Paris
Bague en or 18k (750) griffée d'un petit diamant taille ancienne, d'une perle de culture. Poids brut : 3,7g. Manque un diamant.