Lot n° 213
Estimation :
250 - 350
: 380EUR
Bracelet, or rose, orné de perles de culture.... - Lot 213 - Lucien Paris
Bracelet, or rose, orné de perles de culture. Poids brut. 11,9 grammes. Accidents.