Lot n° 124
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Jeanne SOCQUET (1928), portrait de femme,... - Lot 124 - Lucien Paris
Jeanne SOCQUET (1928), portrait de femme, huile sur toile signée en bas à gauche.