Lot n° 441
Estimation :
: 30EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 441 - Lucien Paris
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, les pieds cambrés, garni de velours bordeaux, style Louis XV. En l'état.