Lot n° 385
Estimation :
: 40EUR
Fronton de miroir en bois doré ajouré, à... - Lot 385 - Lucien Paris
Fronton de miroir en bois doré ajouré, à décor d'oiseaux et feuillages. Accidents et manques.