Lot n° 176
Estimation :
: 5EUR
Jacques ROGER, "composition abstraite", huile... - Lot 176 - Lucien Paris
Jacques ROGER, "composition abstraite", huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée août 1990 au dos.