Ecole du XIXe siècle dans le goût de la fin... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 870EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût de la fin du XVIIe, début du XVIIIe, portrait, huile sur toile. Accidents et manques.