Lot n° 162
Estimation :
: 20EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995), paysage, aquarelle... - Lot 162 - Lucien Paris
Jacques DESPIERRE (1912-1995), paysage, aquarelle signée en bas à droite. En l'état.