Lot n° 160
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
Louis TEPPA (1902 - 1972), paysage au voilier,... - Lot 160 - Lucien Paris
Louis TEPPA (1902 - 1972), paysage au voilier, huile sur panneau signée en bas à gauche.