Lot n° 156
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Marc REBIERRE (1943), Nu féminin, huile sur... - Lot 156 - Lucien Paris
Marc REBIERRE (1943), Nu féminin, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.