Lot n° 155
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Adrien SCHULTZ (1851-1931), A la recherche... - Lot 155 - Lucien Paris
Adrien SCHULTZ (1851-1931), A la recherche du petit bois, huile sur toile signée en bas à gauche. En l'état.