Lot n° 152
Estimation :
100 - 200
Elysée DELCAMBRE (1930-2003), Au repos des... - Lot 152 - Lucien Paris
Elysée DELCAMBRE (1930-2003), Au repos des mariniers, huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.