Lot n° 148
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
MAYER (XX siècle), La ruelle, huile sur toile... - Lot 148 - Lucien Paris
MAYER (XX siècle), La ruelle, huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.