Lot n° 147
Estimation :
30 - 40
: 2EUR
Jean-François RAFFAELLI, "Le Vieillard et... - Lot 147 - Lucien Paris
Jean-François RAFFAELLI, "Le Vieillard et son chien". Estampe, numérotée 139 en bas à gauche et signée en bas à droite. Piqûres.