Lot n° 146
Estimation :
: 40EUR
G. RAYNARD, "soldats turcs". Huile sur toile,... - Lot 146 - Lucien Paris
G. RAYNARD, "soldats turcs". Huile sur toile, signée en bas à droite. En l'état.