Lot n° 144
Estimation :
: 5EUR
D'après Carle VERNET, deux gravures en couleurs,... - Lot 144 - Lucien Paris
D'après Carle VERNET, deux gravures en couleurs, Chasseur aux écoutes et Jockai emporté par ses chevaux. Piqûres et mouillures.