Lot n° 448
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Yvon AUBINEL. Hommage à la ville de Toulouse... - Lot 448 - Lucien Paris
Yvon AUBINEL. Hommage à la ville de Toulouse et à Paul Klee, huile sur toile signée en bas à droite et datée "69". Accidents et manques.