Lot n° 436
Estimation :
: 20EUR
GENNAY. Torrero. Deux huiles sur toile. Accidents.... - Lot 436 - Lucien Paris
GENNAY. Torrero. Deux huiles sur toile. Accidents. On joint une huile sur panneau, Pierrots. En l'état.