Lot n° 406
Estimation :
: 2EUR
Sellette circulaire en bois de placage, à... - Lot 406 - Lucien Paris
Sellette circulaire en bois de placage, à décor de palmettes en métal doré, dessus de marbre blanc. En l'état.