Lot n° 345
Estimation :
: 60EUR
Table basse rectangulaire en métal doré à... - Lot 345 - Lucien Paris
Table basse rectangulaire en métal doré à décor de frises feuillagées, pieds cannelés. Style Louis XVI. On joint un lampadaire tripode en métal doré à trois lumières feuillagées ; banquette en bois mouluré et osier. Accidents et manques.