Lot n° 338
Estimation :
: 50EUR
Miroir rectangulaire en bois doré à décor... - Lot 338 - Lucien Paris
Miroir rectangulaire en bois doré à décor de palmettes. On joint un petit miroir rectangulaire, le fronton à décor de trophée de musique. Style Louis XVI. Accidents et manques.