Lot n° 331
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Commode en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 331 - Lucien Paris
Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds cambrés, dessus de marbre rouge. Style transition Louis XV, Louis XVI. Accidents et manques.