Lot n° 318
Estimation :
: 15EUR
Sellette en bois patiné mouluré, le plateau... - Lot 318 - Lucien Paris
Sellette en bois patiné mouluré, le plateau carré en marbre à galerie, reposant sur des pieds fuselés cannés. Style Louis XVI. Accidents et manques.