Lot n° 340.2
Estimation :
Pierre VINCENT. Nature morte aux masques.... - Lot 340 - Lucien Paris
Pierre VINCENT. Nature morte aux masques. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46,5 x 55 cm.