Lot n° 308
Estimation :
: 2EUR
Deux colonnes lumineuses en albâtre, l'une... - Lot 308 - Lucien Paris
Deux colonnes lumineuses en albâtre, l'une terminant par un vase à l'antique, l'autre par une fontaine. Accidents et manques.