Lot n° 303
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Porte-torchère à six lumières en bois polychrome... - Lot 303 - Lucien Paris
Porte-torchère à six lumières en bois polychrome et doré, épousant la forme d'un nubien. Style Napoléon III. Accidents et manques.