Lot n° 317
Estimation :
Commode en bois plaqué et mouluré ouvrant... - Lot 317 - Lucien Paris
Commode en bois plaqué et mouluré ouvrant à un tiroir et deux portes dans le bas, les pieds à décor feuillagé, dessus de marbre rouge. Accidents et manques.