Lot n° 238
Estimation :
: 50EUR
Réunion comprenant : un vase en métal gravé... - Lot 238 - Lucien Paris
Réunion comprenant : un vase en métal gravé ; un flambeau en laiton ; deux flacons en verre doré ; statuette de cheval en verre ; chiens de Fô en bois ou résine ; coupe sur pied et statuette en terre cuite. Accidents et manques.