Lot n° 231
Estimation :
: 70EUR
Partie de service à café à motif japonais,... - Lot 231 - Lucien Paris
Partie de service à café à motif japonais, deux assiettes en porcelaine à motif japonais, un vase quadrangulaire en porcelaine à décor floral et statuettes de pêcheurs chinois en céramique émaillée. Accidents et manques.