Lot n° 148
Estimation :
: 150EUR
D'après Dali, le rêve onirique, estampe signée... - Lot 148 - Lucien Paris
D'après Dali, le rêve onirique, estampe signée en bas à droite, numérotée 89/195 en bas à droite. En l'état.