Ecole moderne. Scène galante dans le goût... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Ecole moderne. Scène galante dans le goût du XVIIIe siècle, huile sur toile. On joint Scène galante d'après Watteau, huile sur panneau.