Lot n° 140
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 140 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Paysage au lavoir et aux pie. Huile sur toile.