Lot n° 135
Estimation :
Panneau rectangulaire chinois en laque représentant... - Lot 135 - Lucien Paris
Panneau rectangulaire chinois en laque représentant un paysage lacustre et pagodes sur fond montagneux. Accidents et manques.