Lot n° 92
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Alvarez. Pêcheur. Huile sur panneau, signée... - Lot 92 - Lucien Paris
Alvarez. Pêcheur. Huile sur panneau, signée en bas à droite.