Lot n° 10
Estimation :
: 70EUR
Réunion de petites boîtes en cuir, étain,... - Lot 10 - Lucien Paris
Réunion de petites boîtes en cuir, étain, bois de placage, bois sculpté, paperolles, cartonnage. En l'état.