Lot n° 112
Estimation :
: 20EUR
Luc TULLAT, née en 1895 (Lucie dite Luc),... - Lot 112 - Lucien Paris
Luc TULLAT, née en 1895 (Lucie dite Luc), Nature morte, huile sur toile signée en bas à droite.