Lot n° 141
Estimation :
: 10EUR
René ALIE. Vue du port de Saint Tropez. Huile... - Lot 141 - Lucien Paris
René ALIE. Vue du port de Saint Tropez. Huile sur toile, signée et datée "74" en bas à droite.