Lot n° 366
Estimation :
: 15EUR
Une bonnetière en bois naturel mouluré ouvant... - Lot 366 - Lucien Paris
Une bonnetière en bois naturel mouluré ouvant à une porte. Travail rustique. Accidents et manques.