Lot n° 295
Estimation :
: 70EUR
Petit lustre en verre de Murano teinté bleu... - Lot 295 - Lucien Paris
Petit lustre en verre de Murano teinté bleu et rose à six lumières. On joint une applique de même modèle (incomplète). Accidents et manques.