Lot n° 270
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Paul VERONA (1897-1966), Scène orientaliste,... - Lot 270 - Lucien Paris
Paul VERONA (1897-1966), Scène orientaliste, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents.