Lot n° 252
Estimation :
: 120EUR
Armoire en bois naturel, mouluré et sculpté,... - Lot 252 - Lucien Paris
Armoire en bois naturel, mouluré et sculpté, à motifs de vases et branchages fleuris, ouvrant à deux portes. On joint une autre armoire à panneaux mouluré ouvrant à deux portes (démontée). Accidents et manques.