Réunion de pièces encadrées, diques vinyles,... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Réunion de pièces encadrées, diques vinyles, DVD, céramique, bibelots, porcelaine. On joint des jouets d'enfants, une table ronde et deux chaises d'enfants en métal laqué blanc. Accidents et manques.