Lot n° 231
Estimation :
: 150EUR
Réunion de bibelots, lampe à pétrole, vaisselle,... - Lot 231 - Lucien Paris
Réunion de bibelots, lampe à pétrole, vaisselle, disques vinyles, céramique, clés anciennes. . On joint un écran de cheminé en laiton, un tonneau, un trépied. Accidents et manques.