Lot n° 203
Estimation :
: 190EUR
*Banquette en bois doré mouluré reposant... - Lot 203 - Lucien Paris
*Banquette en bois doré mouluré reposant sur six pieds fuselés cannelés rudentés, l'assise recouverte de tissu jaune. Style Louis XVI. Usures à la dorure.