Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
*Suite de dix-huit fauteuils en bois teinté... - Lot 202 - Lucien Paris
*Suite de dix-huit fauteuils en bois teinté mouluré, le dossier ajouré à décor d'une rosace, les accotoirs feuillagés, les pieds gaine moulurés, assise garnie de velours. Travail contemporain dans le goût anglais. Anglais. Accidents.