Lot n° 161
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
Secrétaire à abattant en bois naturel, ouvrant... - Lot 161 - Lucien Paris
Secrétaire à abattant en bois naturel, ouvrant à un abattant, un tiroir dans le haut et trois tiroirs dans le bas, les montants à demi-colonn baguée, dessus de marbre noir. Style Restaurations. En l'état, accidents et manques.